Харьковчан бесплатно научат интернет-маркетингу

В Харькове пройдет бесплатный семинар по интернет-маркетингу.  

“Вы узнаете как быстро увеличивать количество заявок, как в долгосрочной перспективе привлекать дешевый трафик и новых клиентов. Как собирать максимум информации о посетителях сайта, анализировать ее и принимать правильные решения по улучшению сайта или всего бизнеса”, – рассказывают организаторы – Академиея интернет-маркетинга “WebPromoExperts”.

Харьковчан научат вести бизнес в Европе 

Семинар будет полезен тем, кто выводит свой бизнес в онлайн, уже работает в интернете и хочет увеличить прибыль, стремится разговаривать с подрядчиком на одном языке, повысить свою интернет-маркетинговую грамотность и послушать лайфхаки от лучших практикующих лекторов в этой области.

В программу семинара включены такие лекции, как “Стратегия привлечения пользователей в интернете через контент” (Ольга Оникиенко), “Привлекаем качественный платный трафик” (Антон Воронюк), “Аналитика процессов” (Ольга Оникиенко), “Привлекаем качественный бесплатный трафик” (секреты SEO-оптимизации) (Антон Воронюк), “Работаем с удержанием и возвращением аудитории” (SMM) (Ольга Оникиенко)

В Харькове пройдет ярмарка красоты и моды 

Где и когда: семинар состоится 9 сентября с 10:00 до 13:00 в коворкинге “Fabrika.space” (улица Благовещенская, 1). Подробности можно узнать здесь

Комментарии