Харьковчан приглашают на открытую тренировку сборной Украины

12 октября на харьковском стадионе “Металлист” перед поединком с Чехией состоится открытая тренировка сборной Украины по футболу. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

Харьковского фаната после матча Чехия-Украина задержала полиция

“В рамках подготовки к матчу третьего тура Лиги наций против сборной Чехии, уже по доброй традиции, наша команда проведет открытую тренировку для болельщиков”, – сообщили в Федерации футбола Украины.

Посетители смогут сфотографироваться с футболистами и получить их автографы, а также увидеть предматчевые установки тренера Андрея Шевченко. Кроме того, организаторы планируют провести среди гостей розыгрыш призов. Поединок между сборными Украины и Чехии состоится 16 октября в 21:45. Наша команда уже одержала две победы и сейчас занимает первое место в своей группе.

Харьковские боксеры завоевали три медали на международном чемпионате

Напомним, ранее харьковчанка Анна Ушенина в составе украинской сборной заняла второе место на 43-й Олимпиаде по шахматам. Наша спортсменка победила соперниц из Армении, Грузии, Словении и Монако. Поединки с туркменкой и россиянкой завершились для Анны ничьей. Всего на соревнованиях женская сборная в 10 турах выиграла 23 партии, что в общем зачете принесло девушкам второе место. “Золото” Олимпиады по шахматам досталось сборной из Китая, бронзовым призером стала команде из США.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии