Харьковчан приглашают на презентацию интерактивной книги 11-летней писательницы

22 февраля в 17:00 в Харьковском литературном музее пройдет презентация интерактивной книги-игры в жанре фэнтези “Приключения Элис и Кэти”, которую написала 11-летняя Евгения Харькова. Об этом Литмузей сообщает на своей странице в Facebook.

Харьковчанин предлагает перевести рекламу в транспорте на украинский язык

Книга будет состоять из нескольких частей и будет полностью создана детьми и для детей. При этом читатели смогут поучаствовать в развитии сюжета – предлагать свои варианты по развитию персонажей можно будет в социальных сетях. По задумке автора, отдельные фрагменты “Приключений Элис и Кэти” можно будет совмещать в произвольном порядке и читать книгу с середины или конца.

Патрульные спасли 6-летнюю девочку от неадекватной матери

В дальнейшем Евгения не исключает печатного выхода ее произведения – для этого она ищет потенциальных инвесторов. Часть вырученных от продажи книги средств, девочка планирует потратить на благотворительность.

Гостем презентации станет известная харьковская писательница, автор романа “Линия усилия” и трех книг с открытками (“ФарФор”, “МарМур” и “Мисс Утка”) Таис Золотковская.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии