Харьковчан приглашают на “шествие зомби” в парк Горького

28 октября в харьковском парке Горького пройдет закрытие фестиваля “ЗомбиFest” с шествием “живых мертвецов” и конкурсом вырезанных тыкв. Подробности мероприятия сообщили в пресс-службе КП.

В Харькове пройдет показ мод для девушек с инвалидностью

Днем у главной сцены будут регистрировать авторов “светильников Джека”, а затем жюри выберет три лучших работы, создатели которых получат призы. С 14:00 там начнется большое иллюзионное шоу мага Грандиса, а после него выступят “Сумасшедшие ученые”. Маленьких гостей парка также ждут состязания “Зомби против людей” и акция “Жизнь или угощение”, во время которой сотрудники будут раздавать конфеты в обмен на традиционную фразу Хэллоуина.

Основная торжественная программа начнется в 17:00 у Дома Ужасов. Посетители смогут принять участие в конкурсах, узнать что-то новое во время научных показов, а также насладиться зрелищем огненно-пиротехнического выступления. После их окончания всех желающих приглашают на “шествие зомби”. Участников марша просят не пугать тех, кто этого не хочет, а также не употреблять алкоголя.

Танцевальный флешмоб и спортивные игры: под Харьковом отметили день авиадиспетчера

Наконец, изюминкой праздника станет кавер-шоу Rammstein от группы “Риччи Колючий”. Для этого представления смонтируют дополнительные декорации, а также установят более 20 тонн светового оборудования, звука и пиротехники. Завершится вечер молодежной дискотекой со специальным трек-листом от диджеев парка.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии