Танцевальный флешмоб и спортивные игры: под Харьковом отметили день авиадиспетчера

Под Харьковом отметили день авиадиспетчера. Об этом сообщили в пресс-службе Фельдман Экопарка.

Для гостей Социально-гуманитарного мультикомплекса организаторы подготовили тематическую праздничную программу. Посетители ландшафтного парка смогли примерить на себя не только роль авиадиспетчера и пилота, но и поучаствовать в особенном конкурсе – перенести своего товарища через полосу препятствий с завязанными глазами. Для самых маленьких посетителей был организован зажигательный танцевальный флешмоб “Летит по небу самолет”.

“Международный день авиадиспетчера отмечают 20 октября все те, кто работает с управлением воздушным транспортом. Эта профессия, благодаря которой между странами и континентами функционирует постоянная связь, требует и специальных знаний, и выдержки”, – отметили представители экопарка.

В Харькове особенные дети из Фельдман Экопарка вышли на поле вместе с игроками “Шахтера” и “Ворсклы”

Кроме того, для гостей праздника сотрудники ландшафтного парка подготовили мастер-классы по изготовлению бумажных самолетиков в стиле оригами.

Напомним, ранее сообщалось, что в Фельдман Экопарке отметили День защитника Украины. Гостей ландшафтного парка ждала встреча с “гетманом”, который приглашал всех желающих испытать свою силу в соревнованиях по армреслингу. Позже стартовал исторический квест для всей семьи, за которым последовало “Вареник-шоу” – аукцион казацких блюд и конкурс поедания на скорость. Для спортивных малышей и их родителей организаторы подготовили специальную программу: бои мешками, перетягивание каната, поднятие гири. Стоит отметить, что победители конкурсов получили приятные призы.

Комментарии