Харьковчан приглашают на весенний фестиваль украинских дизайнеров

11-12 марта в Харькове пройдет мартовский “Тремпель-фест”, на котором украинские дизайнеры представят свои новые бренды и коллекции. Об этом сообщают организаторы мероприятия в социальных сетях.

Сергей Жадан пригласил министра культуры в Харьков

В дизайн-маркете примут участие одессит Ivan Fotesko, совсем недавно с триумфом представивший свою коллекцию на Ukrainian Fashion Week, предпочитающий геометрические формы бренд MERVEIS из Николаева, профессионалы в подборе офисного стиля Shabash и многие другие известные представители модного рынка.

Что же касается сильной половины Харькова, то мужчины смогут обновить свой гардероб благодаря коллекциям кременчугского бренда EllevetionLion11, любимца харьковчан DoCk или одесских дизайнеров LUT с одеждой в стиле унисекс.

8 марта харьковчане смогут выиграть романтическое свидание для двоих

А для того, чтобы участники “Тремпеля” не скучали в перерывах между примерками и выбором новых вещей, организаторы запланировали мастер-классы от школы китайской живописи У-син и открытие тематических фотозон.

Дизайн-маркет будет проходить с 11 до 19 часов в лофте Fabrika.space.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии