В центре Харькова закроют на две недели переулок

В центре Харькова на две недели ограничат движение транспорта. Запрет связан с благоустройством территории, прилегающей к торгово-развлекательному центру “Никольский”. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В Купянске мэра и депутатов пытались забросать яйцами

C 28 июня по 11 июля будет запрещено движение транспорта в переулке Слесарном. По данным городской диспетчерской службы, запрет связан с работами по благоустройству территории, прилегающей к ТРЦ Nikolsky. При этом чиновники обещают организовать беспрепятственный пропуск местных жителей, а также проезд спецтранспорта к жилым и административным зданиям. Движени транспорта также будет ограничено по перекрестку переулка Слесарного и улицы Короленко.

На Пасху метро, трамваи и троллейбусы в Харькове будут работать всю ночь

Напомним, ранее в мэрии рассказали, когда пустят трамваи по Московскому проспекту в Харькове. Сейчас строители асфальтируют участки проспекта, расширяя проезжую часть в районе улицы Броненосца “Потемкин”, и на следующей неделе планируют завершить реконструкцию узла проспект Московский – проспект Академика Павлова – улица Леси Украинки – улица Полевая – улица Тарасовская. Также сейчас рабочие реконструируют участок дороги от площади Героев Небесной Сотни до улицы Богдана Хмельницкого, которую планируются сдать через две-три недели. По словам вице-мэра, на следующей неделе здесь начнут укладывать рельсы. Трамваи на отремонтированных участках Московского проспекта хотят пустить уже в августе.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии