Харьковчан приглашают отметить День мира в парке Горького

21 сентября в парке Горького пройдет серия мероприятий, приуроченных к Международному дню мира и направленных на улучшение физического и духовного здоровья харьковчан. Планируюмую программу организаторы опубликовали в Facebook.

В Харькове презентуют книгу, посвященную погибшему во время теракта школьнику

С 12 до 18 часов в ретро-зоне жители и гости города смогут принять участие в мастер-классах по йоге и методикам правильного дыхания, попробовать что-то новое во время воркшопа “Медитация: чем она полезна для здоровья”, а также попрактиковаться в скандинавской ходьбе с инструктором Мариной Шарыкиной. Кроме того, посетителей ждет концерт от автора собственного направления йоги Сергея Истомина и арт-терапия, во время которой все желающие смогут нарисовать осень.

В Харьков съедутся фермеры и крупные аграрии

Напомним, на этих выходных в парке Горького прошел фестиваль кофе, в рамках которого 10 харьковских кофеен, как стационарных, так и уличных, соревновались на главной площади, кто готовят лучший кофе в городе. При этом приз был обещан не только победителю, но и одному из гостей праздника – счастливчику доставался подарок от лучшей кофейни.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии