В Харькове на рэп-фестиваль потратят больше миллиона гривен

Городской Департамент по вопросам семьи, молодежи и спорта объявил тендер на организацию и проведение Rap.ua Festival 2021, который планируют провести 5 сентября на Арт-заводе “Механика”.

Об этом стало известно 23 июня из материалов тендера, опубликованого на портале государственных закупок Prozorro

Стоимость услуг оценили в 1,165 миллиона гривен. Присылать свои предложения участники могут до 28 июля. Аукцион планируют провести 9 августа.

В Харькове директора коммунального предприятия подозревают в растрате 16 миллионов гривен

Согласно требованиям, организатором необходимо разместить 50 участников фестиваля. Одно из главных требований, которое ставят в мэрии: чтобы в гостиничных номерах класса стандарт или полу-люкс была холодная и горяча вода. При этом максимальная стоимость проживания музыкантов не должна превышать 600 гривен в сутки. Также в договоре сказано, что на мероприятии будут работать трое ведущих и трое фотографов. Мероприятие будет длиться 8 часов, еще четыре часа чиновники отводят на репетиции. Следить за порядком на мероприятии будут 18 охранников. Кроме того, организаторам придется позаботиться о питании участников феста. В договоре прописали, что вместе с волонтерами придется накормить 250 человек. При этом расходы на питание одного участника составят не больше 123 гривен в сутки.

Также за эти деньги победитель должен будет напечатать 250 плакатов формата А3, 4000 наклеек, изготовить 4000 бумажных браслетов с логотипом и 250 брендированных бейджей с лентой. Кроме того необходимо сделать семь баннеров разного размера и закупить 12 литров дезинфектора с дозатором. 

В Харькове на площади установят стелу за 21 миллион гривен

Напомним, ранее коммунальное предприятие “Горэлектротранссервис” объявило два тендера на проектные работы по реконструкции трамвайного полотна по улице Веснина и Журавлевском спуске. В мэрии анонсировали реконструкцию, в рамках которой планируют расширить дорогу для автомобилистов за счет трамвайных рельс. Одну колею для вагонов уберут, а электротранспорт на этом участке дороги планируют пускать по реверсивной схеме.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии