Харьковчан приглашают провести “день без интернета” в экопарке

Жителям Харькова и области предлагают 27 января отпраздновать Международный день без интернета на территории Фельдман Экопарка. Об этом сообщили в пресс-службе социально-гуманитарного мультикомплекса.

Жители Харькова и области свозят елки в Фельдман Экопарк

“Компьютеры, интернет, гаджеты стали важной частью нашей жизни. Но от них тоже надо иногда отдыхать! Именно для этого придуман Международный день без интернета. И лучше всего провести его весело и с пользой у нас. А помогать поднимать настроение будут всеобщие любимцы – миньоны”, – рассказали в экопарке.

Посетители смогут принять участие в “Интеллектуальной охоте”, во время которой нужно будет разгадать ребусы на вольерах и скульптурах, а также прокатиться с 65-метровой горки для тюбинга. С 12:00 на главной площадке начнется развлекательная программа “Миллион радостей”, главными героями которой станут миньоны. Кроме того, маленьких гостей ждет локация с развивающими дидактическими играми, открытые мастер-классы по дрессировке и игры с ростовыми куклами.

В харьковском экопарке можно будет взять под опеку любое животное

Напомним, ранее в экопарке возобновили акцию “Съела-полетела”. Принять участие в челлендже могут все желающие. Для этого нужно сделать кормушку для птиц (видео-урок можно найти на Youtube-канале мультипарка), повесить ее в любом месте, заполнить едой и фотографировать и опубликовать снимки в Facebook или Instagram с хэштегом #съела_полетела. Кроме того, в публикации нужно отметить Фельдман Экопарк и подписаться на его страницу. Все участники получат призы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии