Харьковчанам покажут борьбу за независимость

День Независимости (3D – все кинотеатры, 2D – Киев)

Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

Одноклассницы (все кинотеатры, на русском языке)

Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?

Мальчик-фантом (8 1/2)

Лео, 11-летний мальчик из Нью-Йорка, является необычным ребенком: он может становиться невидимым и летать сквозь стены. Он дружит с полицейским Алексом, который временно прикован к инвалидному креслу по вине таинственного гангстера. Лео, в воздухе, и Алекс, на земле, формируют экстраординарный дуэт, который защищает журналистку Мари, и спасают Нью-Йорк от разрушения.

Комментарии