В Харькове водитель Audi сбил женщину

Ранним утром 11 октября в Московском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадала женщина. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

На Новых Домах столкнулись ВАЗ и Kia: пострадал водитель

По данным правоохранителей, ДТП случилось около 06:30 на улице Юрия Лавриненко, 15. Водитель автомобиля Audi сбил харьковчанку, которая переходила дорогу. Пострадавшую с места происшествия забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства аварии и степень вины участников движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в центре Харькова возле автобусной остановки девушка попала под колеса иномарки. По данным представителей горсовета, авария произошла сегодня на проспекте Независимости около остановки “Станция метро “Университет”. Водитель иномарки совершил наезд на пешехода. В соцсетях очевидцы сообщили, что в результате травмы получила девушка. Кроме того, свидетели написали в сети, что из-за ДТП произошел сбой в графике движения троллейбусов. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии