Харьковчанам покажут классическую сказку на льду

С 5 по 7 января в харьковском торгово-развлекательном центре “Дафи” пройдет показ ледового шоу “Снежная королева”. О планируемом мероприятии организаторы сообщили на странице Facebook.

Новый год на площади Свободы: опубликована программа праздника

В грандиозной постановке по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена примут участие 50 артистов днепровского театра миниатюр “Кристалл”. Выступления будут проходить дважды в день – в 12:00 и 17:00. 

“Трогательная и поучительная история мужественной девочки Герды и её названного брата Кая заслужено является ярчайшей жемчужиной мирового сказочного творчества и любима многими поколениями детей и взрослых. Мы приглашаем жителей Харькова посетить феерическое шоу и на время раствориться в сказке!”, – говорится в описании мероприятия.

Изюминкой новогодней ночи в парке Горького станет шоу барабанщиков

Театр ледовых миниатюр “Кристалл” известен тем, что уже 25 лет представляет Украину на зарубежных ледовых аренах. За это время артисты выступили на международных фестивалях в США, Литве, Венгрии, Китае, Ливане и других странах.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии