Харьковчане выбрали лучшую кофейню города

16-17 сентября в парке Горького прошел Праздник кофе, во время которого харьковчане выбрали лучшую из десяти городских кофеен. Об этом информирует пресс-служба парка.

В Харьков съедутся фермеры и крупные аграрии

В мероприятии приняли участие бариста из “25 Coffee Rosters”, “The Двери”, кафе “Хорошие соседи”, “Мастерской Кофе” и других известных заведений, где жители города могут полакомиться бодрящим напитком. По итогам голосования победу одержал представитель “Хороших соседей”, которому достались подарки от остальных участников состязаний. В самом парке посчитали опыт проведения праздника успешным и планируют сделать его ежегодной традицией.

“Плюшевые врачи” и школа для родителей: под Харьковом прошла “Ярмарка здоровья”

Напомним, 21 сентября в парке Горького пройдет празднование Международного дня мира, в рамках которого жители и гости города смогут принять участие в мастер-классах по йоге и методикам правильного дыхания, попробовать что-то новое во время воркшопа “Медитация: чем она полезна для здоровья”, а также попрактиковаться в скандинавской ходьбе.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии