Харьковчане жалуются на холод в маршрутках и курение водителей

Харьковчане пожаловались городским властям на холод в маршрутных такси и курение водителей. Соответствующие петиции были зарегистрированы на сайте мэрии.

Концерн Volkswagen будет готовится к выпуску автономобилей с помощью клиентуры

В первом из обращений харьковчанин Андрей Григоров жалуется, что в большинстве автобусов печки отключены или даже отсутствуют, из-за чего в холодное время года в них “невозможно ездить”. Требование обязать водителей включать обогрев пока поддержали девять интернет-пользователей.

Жительница Харькова Инна Фионова, в свою очередь, обратила внимание мэрии на два регулярно встречающихся нарушения со стороны маршрутчиков – курение в кабине и перевозку ими своих друзей или близких. При этом, отмечает автор, водители нередко по-хамски отвечают на замечания пассажиров.

Авария на мосту в Изюме: двое взрослых и ребенок госпитализированы

“Очень прошу принять меры по данному вопросу, а также ввести хотя бы минимальный контроль за набором сотрудников по данной профессии, так как по некоторым водителям можно точно определить, что человек имеет пристрастие к алкоголю, а это влияет безопасность пассажиров”, – пишет харьковчанка.

За вторую инициативу в течение двух дней отдали свои голоса 19 человек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии