Харьковчанин был признан учителем года в номинации “Защита Отечества”

Харьковчанин Сергей Игнатьев из общеобразовательной школы №135 одержал победу на конкурсе “Учитель года” в номинации “Защита Отечества”. Об этом информирует пресс-служба мэрии.

Харьковчанина признали лучшим шахматистом Украины в 2018 году

Всего в состязаниях участвовали 123 педагога из разных уголков Украины, в том числе трое представителей нашего города. Каждый из претендентов на победу показывал свои умения в пяти испытаниях: “Урок”, “Методический практикум”, “Тестирование по профессиональному мастерству”, “Проект” и “Практическая работа”. Помимо Сергея Игнатьева, успешный результат показала и преподаватель французского языка Екатерина Завсеголова из специализированной школы №162 – ее работу отметили дипломом всеукраинского конкурса.

Напомним, ранее ученики из Харькова победили на XXI Всеукраинском турнире по математике. Первое место среди среди 14 команд из разных городов Украины завоевали учащиеся физико-математического лицея №27. Также стоит отметить, что еще одна команда из нашего города успешно выступила на турнире – школьникам из учебно-воспитательного комплекса №45 “Академическая гимназия” досталось третье место. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии