Харьковчанин на рынке в Киеве сломал челюсть продавцу дорогой одежды

35-летнего мужчину возмутила стоимость товара.

На Центральном рынке мужчина украл обложки на документы

Об этом сообщили сегодня в столичном управлении Нацполиции. Как выяснилось, ЧП произошло на рынке по улице Светлицкого. Покупатель пришел за покупками под шофе и возле одного из прилавков начал возмущаться по поводу цен на товар. После этого избил торговца и сбежал. Медики диагностировали у продавца перелом нижней челюсти и травму головы.

Правоохранители оперативно разыскали буйного покупателя. Им оказался ранее не судимый 35-летний харьковчанин. Следователи сообщили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 122 (“умышленное телесное повреждение средней тяжести”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до трех лет ограничения либо лишения свободы.

Харьковские полицейские расследуют убийство женщины на рынке “Барабашово”

Ранее на рынке под Харьковом двое мужчин отрезали ухо односельчанину. В полицию обратились врачи местной больницы, куда с травмами доставили 57-летнего мужчину. Как выяснилось, конфликт произошел на рынке в селе Малиновка. Пострадавший сделал замечание двум мужчинам, которые вели себя вызывающе. В ответ буяны избили оппонента, а затем ножом отрезали ему ушную раковину. Правоохранителям удалось задержать подозреваемых, ими оказались местные жители 37 и 39 лет.

Комментарии