Харьковчанин посреди проспекта выстрелил себе в голову из-за ссоры с женой

В Шевченковском районе Харькова мужчина выстрелил себе в голову из-за конфликта с супругой. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления Нацполиции.

В Харькове в лицо полицейскому распылили газовый баллончик

Ранее в социальных сетях появились публикации о стрельбе на проспекте Науки. Очевидцы утверждали, что харьковчанина, который открыл огонь, задержали правоохранители. В пресс-службе “главка” подтвердили эту информацию. Как выяснилось, сегодня утром 37-летний мужчина поссорился с женой и выстрелил в себя из пистолета “Форт-17Р”. Пуля попали в надбровную дугу. Пьяного стрелка для оказания помощи доставили в больницу. Полицейские изъяли оружие и внесли сведения о случившемся в Журнал единого учета Шевченковского райотдела. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Харькове неизвестный выстрелил в троллейбус с пассажирами — горсовет

Напомним, ранее в результате конфликта в центре Харькова пострадал молодой человек. Инцидент произошел около 00:40 на площади Поэзии. К правоохранителям обратился 21-летний парень, у которого произошла потасовка с группой мужчин. Один из них нанес заявителю телесные повреждения, начал стрелять в воздух, а после сбежал. По горячим следам силовикам удалось задержать подозреваемого, им оказался 35-летний гражданин. По предварительной информации, он использовал стартовый пистолет. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии