Харьковчанин пожаловался мэрии на новый супермаркет “Класс”

Харьковчанин обратился к чиновникам с просьбой упорядочить работу супермаркета “Класс”, который недавно был открыт возле станции метро “23 августа”. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте мэрии.

Харьковчанка пожаловалась Кернесу на грязные трамваи

Мужчина жалуется, что грузовики с товаром загромождают выезд из двора за супермаркетом, из-за чего экстренные службы не могут проехать к жилым домам. Автор инициативы также указывает, что торговая сеть не соблюдает нормы чистоты.

“Пищевые отходы и грязную упаковку супермаркет сваливает во дворе, и даже сейчас, в не слишком жаркую погоду, жуткий смрад гниющей рыбы и мяса раздаётся на всю округу”, – пишет харьковчанин.

В Харькове “минер” супермаркета “Класс” получил условный срок

Сбор подписей под петицией стартовал сегодня, 23 апреля, на данный момент ее поддержали лишь два пользователя сети. Для того, чтобы инициатива была в обязательном порядке рассмотрена Геннадием Кернесом, за нее должны проголосовать пять тысяч человек.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии