Весь зал встал: в Харькове почтили память Кернеса песней (Видео)

В сети появилось видео с выступления харьковского певца Владимира Карафетова. На нем видно, как зал встает во время исполнения песни о покойном мэре Геннадии Кернесе. Запись была опубликована в Facebook-сообществе “Жить в Харькове”.

Харьковчане не поддержали предложения увековечить имя Кернеса

В треке певец называет бывшего градоначальника “кумиром” и “творцом”. В это время на большом экране демонстрируют видео и фото Геннадия Кернеса. Незадолго до того, как посетители концерта начали подниматься, на записи слышен призыв: “Люди встали!”. Поэтому не была ли такая реакция подготовленной акцией – остается под вопросом.

 

 

Напомним, ранее в Харькове на здании горсовета установили мемориальную табличку Геннадию Кернесу. На доске изображен объемный портрет Геннадия Кернеса, а рядом – знаковые для него объекты: колесо обозрения в парке Горького, сквер “Стрелка”, памятник “Летящая Украина” и станция метро “Победа”. Торжественное открытие состоялось в День города.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии