Харьковчанин просит поставить мемориальную доску на месте жуткого ДТП на Сумской

Харьковчанин просит мэрию установить мемориальную доску на месте жуткого ДТП на Сумской, жертвами которого стали шесть человек. Сбор подписей на сайте горсовета стартовал сегодня утром.

Трагедия на Сумской: полиция ищет свидетелей и уцелевших пешеходов

“Это место и эта теперь уже страшная дата навсегда останутся в памяти всех харьковчан (да уже и не только харьковчан). Возможно, с ее появлением в этом одном из самых популярных для харьковчан месте, хоть до кого-то из неадекватных и борзых водителей, золотых папочкиных деток и прочих мажоров дойдет, что городские улицы – это не место для автогонок и прочих показух”, – считает автор.

В связи с этим он просит жителей города поддержать его обращение, а городской совет – принять “правильное решение”. На момент публикации материала петицию поддержали два человека.

“Lexus выскочил из ниоткуда”: второй участник прокомментировал ДТП на Сумской

Напомним, утром 26 октября в больнице скончалась шестая пострадавшая под колесами Lexus – 24-летняя Диана Берченко. По данным медиков, причиной смерти стала “полиорганная недостаточность из-за декомпенсированного травматического шока на фоне крайне тяжелой черепно-мозговой травмой с развившимся отеком головного мозга”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии