Харьковчанин просит создать единую медкомиссию для водителей и владельцев оружия

Харьковчанин просит мэрию создать единый центр, где смогут проходить медкомиссию водители, владельцы оружия и соискатели работы. Соответствующая петиция была опубликована на сайте горсовета.

Харьковчанка просит “вернуть былую славу” парку на ХТЗ

“Сегодня для того, чтобы получить права, необходимо объездить чуть ли весь город для получения сертификатов, после чего мучительно выстоять в очереди районной поликлиники в кабинет медкомиссии, работающей пару раз в неделю на протяжении двух-трех часов”, – жалуется автор инициативы.

В связи с этим, считает мужчина, в автошколах возникает коррупция, а необходимые документы получают непригодные для вождения люди. Поэтому харьковчанин предлагает создать центр, где справку можно будет получить в течение суток и без посредников. На данный момент петицию поддержали 15 пользователей сети. Для того, чтобы она была в обязательном порядке рассмотрена мэром Харькова Геннадием Кернесом, ей нужно собрать пять тысяч голосов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии