Харьковчанин просит спасти метрополитен от загрязнения

Харьковчанин обращается к городским властям с просьбой оснастить станции метро урнами для мусора. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета.

Кернеса просят начать борьбу с воровством среди кондукторов

Автор обращения считает, что отсутствие мест для сбора мусора приводит к неудобствам для пассажиров и загрязнению станций, а также прилегающей к ним территории.

“Установка мусорных баков в метро, значительно снизит загрязненность метрополитена и обеспечит мобильную утилизацию мусора пассажирами метрополитена”, – считает харьковчанин Денис Равенски. Сбор подписей стартовал сегодня утром, на момент публикации материала петицию поддержали девять пользователей.

Харьковчанин требует снизить стоимость проезда в троллейбусах и трамваях

Напомним, сегодня на сайте горсовета опубликовали просьбу о создании коммунального предприятия “Рынок Барабашово”. Ее автором стал бывший депутат от Блока Натальи Витренко Владимир Цымбалюк, на странице которого публикуются материалы в поддержку “ДНР”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии