Харьковчанин рассказал, зачем пришел на вокзал в трусах и с цветами

NewsRoom удалось пообщаться с харьковчанином, чье фото в одних трусах и с цветами на перроне Южного вокзала во вторник взбудоражило соцсети. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что парень просто проиграл спор, но на деле все оказалось иначе.

Как рассказал нам Артур Гонтарь (именно так зовут молодого человека на фото), в таком виде он пришел встречать любимую девушку. 

“Мы с ней месяц не виделись и у нас была какая-то неопределенность, так как встречаемся мы недолго. И я хотел просто устроить что-то необычное, чтобы ей понравилось, – сказал харьковчанин. – Приятно, что это произвело такой фурор, но мнение других меня мало заботит”. 

gontar.jpg

Тот самый снимок. Фото: vk.com

На фотографии, которая быстро стала вирусной, все “облачение” парня состоит из носков, кроссовок и трусов с прорезями на пятой точке. Как выяснилось, их Артуру подарила… бабушка. Молодой человек уверяет: большинство людей реагировали на его внешний вид с улыбкой.

“Стоял минут 10, замерз, конечно, но не отступать же из-за этого. Изначально я собирался ехать один, но друзья решили помочь, когда узнали о моей идее, и подержали одежду”, – рассказал романтик.

“Сто шагов в EPAM”. Соцсети взорвал клип харьковских айтишников

Еще одной темой дискуссий стал вопрос о том, что полуголый молодой человек держит в правой руке – то ли коробку с кольцом, то ли колоду карт. На самом деле, Артур решил подарить возлюбленной сережки. К слову, девушка поступок своего бойфренда оценила.

“В этом весь Артур. Увидела его еще из поезда и первой реакцией было побежать к нему. Конечно, такого я не ожидала, испытала шок, удивление и восторг”, – рассказала NewsRoom Анастасия Здоренко.

Комментарии