Харьковчанин стал лидером рейтинга среди атлетов на “Играх непокоренных”

Харьковчанин стал лидером рейтинга среди атлетов в категории IT7. Об этом на странице в Facebook сообщили представители украинской сборной “Invictus Games”.

Василий Омельченко в квалификационном забеге на 400 метров финишировал с результатом 54,1 секунды. Это позволило нашему спортсмену не только выйти в финал, но и возглавить рейтинг атлетов. Финальный забег состоится завтра. Стоит отметить, что в этом году соревновнаия проходят в австралийском городе Сидней.

Нацгвардеец из Харькова взял бронзу на “Играх Непокоренных”

Напомним, что в прошлом году 29-летний ветеран АТО из Харькова Олег Зимников сумел преодолеть два этапа отбора и войти в состав сборной Украины, а на состязаниях в Канаде занял I место в беге на 1500 метров. Всего украинские спортсмены завоевали 14 наград в плавании, беге, стрельбе из лука, гребле на тренажерах и других видах спорта.