Харьковчанин возглавил региональное отделение Фонда госимущества

 Дмитрий Безпалов стал руководителем регионального отделения ФГИУ в Харьковской, Донецкой и Луганской областях. Ранее мужчина занимался бизнесом. Об этом сообщили на сайте Фонда госимущества.

В ХОГА назначили главу аппарата, который оскандалился в Херсонской области

Харьковчанин ранее работал в инвестиционных компаниях, а его стаж на руководящих должностях составляет 14 лет. При прошлом созыве Верховной Рады он был помощником нардепа Александра Фельдмана. Своей первоочередной задачей на новом месте Безпалов назвал “налаживание эффективной коммуникации с бизнесом”. Госслужащй также сообщил, что в феврале региональное отделение ФГИУ планирует провести 17 приватизационных аукционов 

Согласно декларации, мужчине и его близким принадлежат квартира в Харькове, автомобили BMW 250i и Hyundai Tucson, а также доля в компании “Агро-Систем” стоимостью в два миллиона гривен. За минувший год Безпалов заработал почти 190 тысяч в национальной валюте. Сбережения семьи составляют 140 тысяч долларов, 50 тысяч евро и 1,6 миллиона гривен.

Начальником управления молодежи и спорта ХОГА может стать участник пророссийского марша

Напомним, ранее Владимир Зеленский назначил миллионера из Харькова главой Сумской ОГА. Ранее 54-летний Василий Хома занимал пост заместителя главы ХОГА при Михаиле Добкине и Игоре Балуте. С апреля 2010 по ноябрь 2014 работал в должности заместителя председателя — руководителя аппарата Харьковской облгосадминистрации. Перед назначением Хома подал декларацию в качестве кандидата на должность. Чиновник указал, что заработал 2,5 миллиона гривен на отчуждении ценных бумаг и корпоративных прав. При этом на основном месте работы в Международной страховой компании Василий Хома получил 81 тысячу гривен. Он также задекларировал два ружья и пять охотничьих карабинов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии