Харьковчанин возле рынка набросился с ножом на свою избранницу – полиция

Поздним вечером 10 июля в Московском районе Харькова мужчина набросился с ножом на свою сожительницу. Об этом сообщили очевидцы инцидента в социальных сетях.

Убил пенсионера и едва не сжег его жену: преступник проведет за решеткой остаток дней

“На Героев Труда возле Крулого рынка пырнули девушку ножом. Нападавший убежал в сторону “Гершира”. Копы на месте. Пострадавшую увезли в неотложку. UPD: ссора произошла между семейной парой и муж ударил ножом жену. При этом с ними еще и ребенок был”, – написали свидетели случившегося в одном из городских Telegram-каналов.

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию о происшествии. По данным правоохранителей, вчера около 22:00 к ним обратились прохожие и рассказали, что злоумышленник ранил девушку. Как установили силовики, конфликт произошел между мужчиной и его сожительницей. Харьковчанин встретил свою избранницу после работы и нанес ей удар ножом в живот. Нападавший пытался сбежать, но его задержали. Жертву доставили в больницу, сейчас медики оценивают ее состояние как стабильное.

Била полицейского за задержание сожителя: суд вынес приговор харьковчанке

ледователи полиции открыли уголовное производство по статье 125 УК Украины (“нанесение легких телесных повреждений”). В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит штраф, до 200 часов общественных работ или исправительные работы до года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии