Под Харьковом в результате ДТП спасатели вырезали из обломков автомобиля мужчину

Всего в аварии пострадали четыре человека. 

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС области, ЧП произошло на трассе Дергачи-Казачья Лопань 30 августа около 13:00. Столкнулись автомобили ВАЗ-2109 и Opel Vivaro. 

Всего в происшествии пострадали четыре человека. 19-летний водитель ВАЗа в результате столкновения оказался зажат в салоне машины. Прибывшие спасатели с помощью специнструмента вытащили мужчину из-под обломков. Всех пострадавших медики скорой помощи доставили в больницу. Обстоятельства аварии выясняют полицейские. 

310820-3.jpg

Фото: ГСЧС

“Ребенок вылетел через окно”: в аварии на улице Шевченко пострадали три человека

Напомним, на трассе Киев-Харьков-Должанский 28 августа произошла авария. 36-летняя водитель АЗЛК-2141 во время буксирования не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с ВАЗ-2109. В результате удара женщина, управлявшая “москвичом”, скончалась на месте. Травмы также получили 27-летний водитель ВАЗа и двое его пассажиров — 23-летняя девушка и двухлетний ребенок. Медики скорой помощи доставили пострадавших в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии