Харьковчанин заплатит своей сожительнице $1700 за выбитые из ревности зубы

Дзержинский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который избил свою сожительницу и выбил ей зубы. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Полиция открыла уголовное производство по факту избиения ребенка с ДЦП

Ночью 7 октября 2016 года у харьковчанина на почве ревности произошел конфликт с его избранницей, которая поздно вернулась домой. Мужчина нанес пострадавшей серию ударов по лицу, в результате чего она потеряла четыре зуба на верхней челюсти. 

Во время судебного разбирательства сожитель жертвы полностью признал свою вину и частично компенсировал женщине нанесенный ущерб. По словам самой пострадавшей, в ночь перед случившимся она пришла от подруги, однако мужчина ей не поверил и избил. Харьковчанка также подтвердила, что экс-избранник заплатил ей 59 тысяч гривен.

В Харькове патрульные задержали мужчину, который избил своих родных

Суд признал мужчину виновным в нанесении телесных повреждений средней тяжести и приговорил к двум годам лишения свободы. Однако реальное наказание представители Фемиды заменили на испытательный срок в три года. Кроме того, подсудимого обязали возместить женщине ущерб в размере $1700 (более 45 тысяч гривен). На данный момент приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии