Пьяный харьковчанин бросался на копов: буяна “успокоили” слезоточивым газом

Ночью 16 марта копы были вынуждены применить слезоточивый газ против нетрезвого харьковчанина, который бросался на правоохранителей и ударил одного из них. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Мужчина забил насмерть знакомого и сам сдался в полицию

Как рассказали патрульные, первый вызов на улицу Харьковских дивизий 19/2 поступил около трех часов ночи. Приехавшему экипажу удалось уладить конфликт между двумя мужчинами, однако через некоторое время их спутница позвонила снова и сообщила о втором конфликте.

Во время урегулирования ссоры и сожитель харьковчанки, и его друг вели себя неадекватно, один из них ударил патрульного, после чего копы применили слезоточивый газ и заковали его в наручники. На место событий вызвали следственно-оперативную группу, которая собрала материалы по статье “сопротивление работникам правоохранительных органов”.

Харьковчанин проведет 2,5 года в тюрьме за сломанный палец полицейского

Кроме того, на жителей Харькова составили административные протоколы по статьям 173 (“мелкое хулиганство”) и 178 (“распитие алкоголя на улице”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии