Харьковчанина, который избил жену при детях, выселили на 10 дней из жилья

Харьковские правоохранители открыли уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений. 34-летнюю женщину на глазах у детей побил ее ранее судимый муж. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове будут судить мужчину за издевательство над своим пожилым отцом

Ночью 26 января к стражам порядка обратилась сама харьковчанка. На месте происшествия правоохранители застали не только пострадавшую, но и двух испуганных детей семи и восьми лет.

На их отца составили два админпротокола по статье 173-2 (“домашнее насилие”) КУоАП. Дебошира на десять дней выселили из дома и запретили приближаться к семье. Следователи также открыли уголовное производство по статье 125 (“нанесение легких телесных повреждений”) УК Украины.

Оскорблял родителей и угрожал им расправой: в Харьковской области будут судить мужчину за домашнее насилие

Напомним, ранее в Харьковской области семейную пару привлекли к ответственности из-за невыполнения родительских обязанностей. 15 декабря в полицию поступил сигнал о том, что житель села Троицкое совершает домашнее насилие в отношении своей жены. Прибыв на вызов, правоохранители обнаружили, что супруги не выполняют обязанности по уходу за детьми. Их полуторагодовалая дочь и шестилетний сын проживали в ненадлежащих условиях и были неухожены. На родителей составили админпротоколы.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии