Харьковчанина, который, по словам соседей, угрожал взорвать гранату, обнаружили спящим

Сообщение о том, что житель девятиэтажки по улице Днепровской угрожает взорвать подъезд дома, поступило в полицию сегодня в 15:24 от соседей мужчины. Патрульные эвакуировали жителей квартир подъезда. Выехав на место, следственно-оперативная группа обнаружила мужчину, который якобы угрожал взорвать здание, спящим. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции региона.

В мэрии рассказали о состоянии пострадавших во время взрыва гранаты в Харькове

Взрывоопасных предметов или веществ в его доме правоохранители не обнаружили. На место вызвали бригаду скорой медицинской помощи, которая доставила 46-летнего мужчину в Харковськую областную клиническую психиатрическую больницу №3.

Информация зарегистрировали в Едином учете заявлений и сообщений, все обстоятельства происшествия выясняются. В соцсетях добавляют, что мужчина якобы состоит на психиатрическом учете, но в полиции эту информацию опровергли.

В Харькове мужчина угрожал детям боевой гранатой (Видео)

Напомним, очевидцы в соцсетях сообщили, что мужчина угрожал взорвать гранату в доме по улице Днепровской, 1, в районе “Металлиста”. Позже выложили кадры, на которых полицейские вывели подозреваемого из подъезда. 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии