Харьковчанина поймали после пятидесяти краж телефонного кабеля

В Харькове задержали мужчину, который воровал телефонный кабель. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

Полиция задержала мошенниц, которые выманивали деньги от имени банка

Он проникал в подвалы и колодцы, а также вырезал телефонные провода с фасадов домов. Всего правоохранители сумели доказать его причастность к 52 кражам на территории Новобаварского района. Об этом сообщает начальник местного отдела полиции майор Александр Изотов.

Причастность 35-летнего харьковчанина к воровству доказана. Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. Следователями открыто уголовное производство по статье 185 (“кража с проникновением в помещение”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 6 лет лишения свободы, задержанный сейчас находится в СИЗО.

В Харькове осудили мужчину, который из-за страха ударил ножом знакомого жены

Напомним, ранее работники харьковской полиции задержали парня, который совершил 13 краж кабеля. Он проникал в подвалы или телефонные канализации, а затем перерезал и похищал кабель электросвязи. За это время подозреваемый успел украсть оборудования на 28 тысяч гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии