“Это урок для всех”: мэр Харькова уволил чиновника, который опубликовал фото из Ниццы (Видео)

Об этом 26 августа сообщил Харьковский городской голова Игорь Терехов во время видеообращения, опубликованном на официальной Telegram-странице мэрии. 

Во Львове и Киеве арестовали гостиницы, принадлежащие гражданам РФ: стоимость имущества составляет почти миллиард гривен

“Директор департамента земельных отношений уволен за поведение, которое несовместимо сегодня в условиях войны со статусом человека, который находится на государственной службе. Это урок для всех. Такое будет с каждым, кто позволяет себе такие выходки”, — заявил Игорь Терехов.

В Запорожской области подорвали автомобиль с местным гауляйтером (Фото)

Напомним, директор Департамента земельных отношений Сергей Колесник выложил в своем Instagram фото из Ниццы. На снимке видно, что мужчина ездит на дорогих авто и посещает элитные магазины. Когда его фотографии начали публиковать в городских пабликах, чиновник удалил снимки, а доступ к странице закрыл.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии