Харьковчанина ранили ножом в помещении “Спортлото”

Вечером 17 апреля в помещении лотереи “Спортлото” на улице Академика Павлова, 165В харьковчанина дважды ударил ножом неизвестный мужчина. Об этом информируют источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В Харькове задержали мужчину с пистолетом

К полицейским обратились медики Института общей и неотложной хирургии с сообщением о том, что к ним привезли 39-летнего мужчину с колото-резаным ранением груди. В ходе проверки следователи установили, что у харьковчанина произошел конфликт с другим мужчиной в помещении “Спортлото”, во время которого тот нанес ему два удара холодным оружием – в область грудной клетки и в левый локоть.

На Южном вокзале активисты разгромили казино

Сейчас врачи оценивают состояние пострадавшего как стабильное. По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“умышленное нанесение тяжких телесных повреждений”). Однако сам потерпевший от каких-либо пояснений и написания заявления отказался.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии