Убили и пытались сжечь: в канализационном коллекторе нашли тело женщины

В Харькове жестоко убили женщину. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.

“В районе Баварии нашли труп девушки в водяном коллекторе. Девушке перерезали горло, потом обложили газетами, облили бензином и сожгли. Опознать погибшую пока не удалось”, – написал один из пользователей, который также выложил фото сгоревшего тела. 

В запертой изнутри харьковской квартире нашли тело мужчины с ножевым ранением

В пресс-службе “главка” подтвердили информацию о происшествии. Тело жертвы нашли в канализационном коллекторе на территории Новобаварского района, неподалеку от реки Уды. Следственно-оперативная группа установила, что убитой – 20-35 лет, силовики пока что не установили ее личность. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”).

Напомним, ранее в Харькове возле мусорных баков обнаружили тело убитой женщины. Инцидент произошел на улице Отакара Яроша. В среду, 6 ноября, возле одного из местных домов было найдено тело 42-летней гражданки с ножевым ранением. Вскоре силовики задержали подозреваемого, им оказался знакомый убитой. По предварительной информации, мужчина нанес приятельнице смертельный удар в ходе внезапно вспыхнувшей ссоры. Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”).

Комментарии