Харьковчанка нашла повешенным 25-летнего брата

2 января в Индустриальном районе Харькова местная жительница нашла повешенным своего брата. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

В Харьковской области заблудился и умер мужчина

В отделе коммуникации областной полиции подтвердили информацию о происшествии. По данным силовиков, около 16:00 в квартире многоэтажного дома на улице Сергея Грицевца женщина обнаружила своего 25-летнего родственника в петле. На место выезжала следственно-оперативная группа и эксперты. Правоохранители не нашли на трупе следов насильственной смерти и направили тело на судмедэкспертизу. 

Следователи Индустриального райотдела открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”) с пометкой “самоубийство”. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

Задушила и разыграла суицид: женщину задержали по подозрению в убийстве

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове подросток покончила с собой. Инцидент произошел на Салтовском шоссе, 73-Б. По словам силовиков, девятиклассница прыгнула с балкона 14 этажа, от полученных травм подросток скончалась на месте. Перед смертью школьница написала записку, в которой она попросила никого не винить в своей гибели.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии