Харьковчанка пожаловалась Кернесу на разваливающиеся трамваи

Харьковчанка пожаловалась мэрии на плохое состояние трамваев, хамство со стороны кондукторов и неправильное размещение рекламы в общественном транспорте. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте горсовета.

В Харькове трамвай врезался в иномарку

“Старые вагоны не в надлежащем виде, а именно: свет горит в вагоне в тёмное время суток на 40%, внутри грязно, постоянно где-либо или пол “отходит” и люди спотыкаются об него или ещё что-то на одном болте висит”, – пишет автор инициативы.

В связи с этим она назвала поездки в общественном транспорте “шоу “Остаться в живых”. Женщина также пожаловалась на хамство со стороны кондукторов и предложила действительно запустить “контроль на линии” по примеру других городов Украины. Кроме того, харьковчанка попросила изменить правила размещения рекламы, так как она закрывает обзор и пассажиры нередко проезжают свою остановки.

В Харькове пассажиры толкали застрявшие в снегу троллейбус и трамвай (видео)

Сбор подписей под петицией стартовал 16 марта, за первые сутки ее поддержали 15 пользователей сети.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии