Харьковчанка просит мэрию построить “домик малыша” в саду Шевченко

Харьковчанка попросила мэрию построить “домик малыша” в саду Шевченко. Соответствующую петицию Ольга Юрченко разместила на сайте городского совета.

По мнению автора инициативы, родителям нужно место, где они могут покормить своего ребенка и провести гигиенические процедуры.

Харьковчанин просит Кернеса запретить “гей-парад”

“Мамы могут в тишине и комфорте поухаживать за детками и снова продолжить прогулку не возвращаясь домой. Сад имени Шевченко не уступает парку Горького по красоте. Было бы здорово, если бы и инфраструктура стала такой же комфортной”, – говорится в тексте.

Инициатива была размещена на сайте мэрии сегодня, пока ее подписали четыре человека. Чтобы городской голова рассмотрел петицию, ее должны поддержать пять тысяч граждан.

Запретить производство ртути в городе: петиция собрала более половины подписей

Напомним, ранее петиция, в которой харьковчанин просит горсовет провести масштабную реконструкцию парка в Индустриальном районе, собрала пять тысяч голосов. Автор указал, что ранее зона отдыха была оборудована всем необходимым, благодаря чему в ней проходили концерты и фестивали. Сейчас же состояние парка, по мнению жителя Харькова, приближается к катастрофическому. В связи с этим мужчина предложил провести ландшафтные работы, установить освещение и новые аттракционы, благоустроить водоем, обновить лавочки, а также создать площадки для спортсменов и детей. 
 

Комментарии