Харьковчанка сделала тату нового мэра на ноге (Фото)

Девушка рассказала Newsroom, почему нанесла портрет градоначальника Игоря Терехова на лодыжку.

“Все люди, как я считаю, тянутся к тем, кто успешнее, выше. Он успешный и интересный человек, поэтому я сделала его портрет. Получила какую-то дозу популярности и внимания в тоже время. Мечта была встретиться лично с Кернесом, но, к сожалению, он ушел из жизни. Теперь бы хотелось встретиться с новым градоначальником Харькова”, – рассказала Newsroom Марина.

Харьковчанка говорит: Игорь Терехов в соцсетях отреагировал на пост, но никаких предложений не поступало. При личной встрече она хотела бы сделать селфи, спросить о портрете на ноге и каково посвятить часть своей жизни другим людям.

snimok_ekrana_ot_2021-12-24_20-23-12.png

“К сожалению, к таким как я, такие люди интереса не проявляют, поэтому это всего лишь мысли в голове. А при встрече, наверное, был бы какой-то неловкий момент и тишина”, – с улыбкой говорит девушка.

Годом ранее она набила на ноге также портрет Геннадия Кернеса. Марина говорит: сделала тату 3 сентября, когда еще не было известно о его болезни.

“Это было сугубо мое решение. Мне за тату никто и никогда не платил”, – говорит харьковчанка.

snimok_ekrana_ot_2021-12-24_20-33-54.png

Портрет Геннадий Кернеса мастера в салоне рисовали семь часов.

“Студия была в центре и когда выходили на “перекур”, люди подходили, интересовались и говорили: “это же солнцеликий, солнце Харькова”, восхищались, фото делали”, – рассказывает харьковчанка.

snimok_ekrana_ot_2021-12-24_20-34-26.png

Портрет нынешнего градоначальника нарисовали вдвое быстрее – за три с половиной часа и процесс не афишировали, показав лишь финальный результат.

Кроме харьковских градоначальников на теле девушки есть портреты и других личностей: Адольф Гитлер, Андрей Чикатило (серийный убийца, на счету которого 43 жизни) и Ганнибал Лектор (литературный персонаж-психопат и каннибал, созданный Томасом Харрисом, которого в экранизации сыграл голливудский актер Энтони Хопкинс).

“Это слишком одиозные личности, но стоит сказать, что я не являюсь любителем маньяков или нацистов. Знаете, обычно, больше всего претензий было к Кернесу, чем к этим личностям, что странно”, – говорит Марина.

Девушка, сделавшая тату с изображением Кернеса, набила на тело портрет Зеленского

Как ранее писал Newsroom, журналистка издания “Страна” Светлана Крюкова нарисовала потрет Геннадия Кернеса на фоне зоопарка. На своей странице в соцсети она выставилиа картину на аукцион. Стартовая цена лота была $1500. Позже журналистка написала, что картину за $12500 купил харьковчанин по имени Сергей.

Комментарии