В Харькове школьница по неосторожности упала с высоты

Медики скорой помощи доставили девочку в больницу. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. Инцидент произошел 6 апреля на улице Сергея Тархова. Около 17:00 в полицию обратился парень, который услышал крики девушек. Подбежав к ним, молодой человек увидел, что одна из школьниц лежит на парапете нежилого двухэтажного здания. 

Харьковчанка выбросилась из окна квартиры на восьмом этаже

Полицейские выяснили, что трое девушек отправились гулять. Одна из приятельниц поднялась на второй этаж заброшенного здания, поскользнулась и упала вниз. Ее подруги стали звать на помощь. Случайный свидетель вызвал на место происшествия полицию и скорую. Медики доставили пострадавшую в больницу. 

Информацию об инциденте внесли в Единый журнал учета происшествий Харьковского районного управления полиции №2. 

В Харьковской области пожилая женщина упала в погреб и не смогла выбраться наверх

Напомним, ранее в Харьковской области школьницу доставили в реанимацию после падения с недостроенного здания. По данным полиции, местная жительница 2002 года рождения упала с седьмого этажа, после чего ее в бессознательном состоянии доставили в реанимацию Изюмской районной больницы. Медики диагностировали у школьницы переломы нижних конечностей, ушиб грудной клетки средней тяжести, а также закрытую черепно-мозговую травму.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии