Харьковчанка вызвала полицию из-за питона под кроватью

Женщина не смогла объяснить, как змея проникла в ее дом

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 21 июня к правоохранителям обратилась харьковчанка. По словам женщины, в ее квартиру проникла большая змея. На вызов выехали патрульные Роман Жицкий и Александр Сидоренко.

В центре Харькова сняли на видео, как змея лакомится пойманной рыбой

Осмотрев комнаты, правоохранители обнаружили сетчатого питона, который лежал под кроватью. Гражданка не смогла объяснить, откуда в ее квартире появилась змея. Патрульные поймали питона и отвезли его к ветеринару. После осмотра пресмыкающееся решили на время поместить в контактный зоопарк. 

205263104_2991948977754634_1843939794880047034_n.jpg

В Харьковском зоопарке родился уникальный альбинос Снежок

Напомним, ранее в Харьковской области усилиями волонтерской санавиации удалось спасти ребенка, которого укусила ядовитая змея. По информации обладминистрации, 11-летнего жителя села Козиевка доставили в областную детскую больницу №1 меньше, чем за час.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии