Харьковчанка заняла третье место на марафоне в Германии

Харьковская спортсменка Татьяна Рыбалка заняла призовое место на “Метрополь-Марафоне” в Германии. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета.

Спортсмен, которого не пропускали в Украину, установил рекорд на марафоне

Соревнования прошли в немецком городе Нюрберг 17 июня. Украину на нем представила сборная из семи спортсменов. Татьяна Рыбалка в забеге на 21 км финишировала третьей, тем самым, положив в копилку сборной бронзовую медаль.

Украина на Нюрнбергском марафоне выступала уже третий раз. С “Метрополь-Марафона 2017” харьковская спортсменка также привезла домой третье место.

В Харькове установили рекорд по массовому забегу с собаками

Напомним, что 29 апреля харьковчанка Наталья Барак выиграла 10-километровый забег среди женщин на V Международном марафоне. Вторую позицию в беге на 10 км в харьковском марафоне завоевала Наталья Семенович из Киевской области, а третьей стала Юлия Красова из Одессы. Среди мужчин в аналогичном забеге первые два места заняли Богдан Семенович и Владимир Рогозовский из столичного региона, а бронза досталась марокканцу Самиру Иль Али.