Харьковчанки завоевали две короны на конкурсе красоты

Две девушки из Харькова завоевали награды в финале национального конкурса Miss&Mrs World Plus Size Ukraine 2021. Участницы со всей страны боролись за право поехать на международные состязания, которые состоятся в следующем году в Бразилии. Об этом сообщили на странице конкурса в Facebook.

Харьковчанка выиграла конкурс “Мисс Украина-2019”

По решению судей звание Miss Top of the World Plus Size Ukraine 2021 получила визажистка Евгения Чумакова-Ярошенко. Харьковчанка является чемпионкой Украины в номинации “Подиумный макияж” и призером чемпионата Европы OMC HairWorld 2021 в номинации “Креативная свадьба”. Еще одну награду получила наша землячка Галина Черепня. Юристку и экс-чиновницу ХОГА признали MS Ukraine Plus Size Queen 2021.

d1600f9-lar-0539.jpg

Галина Черепня (в центре). Фото: tabloid.pravda.com.ua

Напомним, ранее курсантка из Харькова выиграла грант на 100 тысяч гривен. Основной целью программы стало распространение идей гендерной культуры в нашей стране. Финансовую поддержку инициативы осуществлял Европейский Союз. Харьковчанка из Академии Нацгвардии разработала проект #Тіщозмогли, рассчитанный на кадетов и лицеистов. Инициатива предусматривала обучение ораторскому искусству и лидерству. В рамках гранта Христина Бойчук получила 100 тысяч гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии