Харьковская область лидирует по количеству заболевших коронавирусом в стране за сутки

За минувшие сутки коронавирус диагностировали у 649 жителей Харьковской области. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 156 444 человека. Об этом свидетельствуют данные пресс-службы Министкрства здравоохранения. 

Первая вакцина от COVID-19, завезенная в Украину, вызывала тромбоз у женщин — врач

Харьковская область занимает первое место по количеству новых заболевших. На втором месте – Львовская область (644 человека), на третьем – Одесская (530).

За минувшие сутки в Харьковской области от COVID-19 умерли 9 человек. Всего за время пандемии в нашем регионе от коронавируса и связанных с ним осложнений скончались 3783 жителей.

По данным медиков, за сутки в Украине COVID-19 заразились 6624 человека, 99 граждан умерли.

В Харьковской области от коронавируса скончались 50 медработников

Напомним, харьковские чиновники прогнозируют, что уже на следующей неделе Харьков и область могут попасть в “желтую” зону по уровню заболеваемости коронавирусом. “Мы уже на пороге, но два показателя уже превышают норму. Мы ждем соответствующее решение, которое будет принято на государственном уровне на следующей неделе, тогда проведем нашу комиссию и все ограничения вступят в законную силу. Пока область, как и государство, остаются в “зеленой” зоне”, – сказал зампредседателя Харьковской облгосадминистрации Михаил Черняк. По его словам, ни в реанимациях и среди умерших сейчас нет ни единого вакцинированного пациента, что свидетельствует об эффективности прививок.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии