Харьковская область остется в числе регионов с наибольшим количеством заболевших COVID-19

За минувшие сутки коронавирус диагностировали у 964 жителей региона. Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 131 237 пациентов.

В ХОГА рассказали, когда область может рассчитывать на выход из “красной” зоны

По информации медиков, всего по Украине COVID-19 заразились 2 017 341 граждан (12 711 случая за сутки), из них 42 092— умерли, 1 565 954 — смогли побороть заболевание.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса медики зарегистрировали также в Днепропетровской области (1 268), Киеве (1 027), Одесской (841) и Киевской (815) областях.

В ХОГА солгали Кабмину о готовности приемных в больницах для пациентов с COVID-19

Напомним, для разворачивания дополнительных коекс с кислорородом в больницы Харькова и области доставили четыре бочки с кислородом. Две бочки будут установлены в “железнодорожных больницах”, одна – в областном госпитале ветеранов, еще одна – в Волчанской районной больнице. По словам чиновников ХОГА, это позволить разместить до 100 дополнительных коек с кислородом в каждом из медучреждений.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии