В Харьковской области за сутки с ранениями госпитализировали восемь человек

Российские оккупанты продолжают обстреливать мирное население Харьковской области. Об этом 14 октября на своей Telegram-странице сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

Около 21:00 рашисты нанесли ракетный удар по Холодногорскому району Харькова — зафиксировано попадание в дорожное покрытие. В результате удара пострадавших нет. 

Прятались в погребе: в Запорожской области спасатели вытащили из-под завала двух взрослых и ребенка (Видео)

В Чугуевском районе рашисты четырьмя ракетными ударами повредили инфраструктурный объект. По предварительной информации, один человек получил ранения. 

Кроме этого, в течение суток оккупанты массированно обстреливали Купянск. Повреждены три магазина и торговый павильон, в местах прилетов произошли пожары. Из ствольной, реактивной артиллерии и минометов враг обстреливал населенные пункты Купянского, Харьковского и Чугуевского районов.

Не снимать и не распространять видео вражеских прилетов: СБУ обратилась к жителям Украины (Видео)

По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток с ранениями госпитализировали шестерых человек в Купянском районе, в том числе 16-летнего парня. В Изюмском районе ранение получил еще один парень 16 лет.

В области продолжается разминирование, за сутки подразделения ГСЧС обезвредили 702 взрывоопасных предмета.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии