Харьковская полиция объявила в розыск насильника

Сотрудники харьковской полиции просят помочь граждан установить местонахождение мужчины, подозреваемого в совершении тяжкого преступления.

Приметы: на вид 35-40 лет, рост 175 см, лысоватый, с проседью, крепкого телосложения. Был одет в спортивную одежду темно-синего цвета, при себе имел серый рюкзак.

Граждан, владеющих информацией о личности подозреваемого и его местонахождении, просят сообщить в отдел полиции №1 по телефонам: 093-30-109-30 или 102. За предоставление достоверной информации обещают гарантированное денежное вознаграждение.

В полицейской ориенировке говорится, что мужчину подозревают в изнасиловании с применением ножа. Также он отобрал у жертвы 1800 гривен. Преступление было совершено 9 июня на улице Коновалова (район Одесской).

photo_2021-06-11_20-32-20_2.jpg

photo_2021-06-11_20-32-21.jpg

В Харькове осудили иностранца, который изнасиловал 15-летнюю школьницу

Напомним, ранее Харьковский районный суд вынес вердикт по делу о надругательстве над ребенком в Песочине. Нападение на шестилетнего мальчика произошло в феврале 2019 года. Группа подростков завела двух братьев в здание заброшенной аптеки. Там один из парней домогался к младшему из ребят и заставлял ребенка вступить с ним в интимный контакт. Позднее те же действия продолжились и на улице. Однако, по данным следствия, школьник не сумел довести начатое до конца из-за вмешательства свидетелей. Под суд пошел один из парней, а двое других проходили по делу в качестве свидетелей. Фигурант, который на момент преступления был школьником, полностью признал свою вину. За покушение на изнасилование малолетнего ребенка его приговорили к пяти годам лишения свободы с двумя годами условно. Суд учел, что ученик регионального центра профессионального образования посещал коррекционные занятия у психолога, а также отсутствие негативных характеристик о нем. Мать парня обязали заплатить за экспертизы 13,8 тысяч гривен.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии