Харьковская полиция разыскивает подозреваемого в нападении на пункт обмена валют

В Харьковской области правоохранители разыскивают подозреваемого в нападении на пункт обмена валют. Об этом сообщили впресс-службе регионального управления ГУНП.

По данным стражей порядка, инцидент произошел в поселке Безлюдовка сегодня около 07:00. В помещение обменника зашел неизвестный и, угрожая пистолетом, забрал из кассы около 100 тысяч гривен. После этого злоумышленник скрылся вместе с сообщником, который ждал его на улице. Сейчас силовики занимаются поиском подозреваемого. На вид мужчине 30 лет. В момент совершения преступления он был одет в камуфляжные шорты, серую толстовку, на лице Балаклава. На ноге набита татуировка в виде льва или тигра. Следователи открыли уголовное производство по статье 187 УК Украины (“разбой”). 

Вооруженный мужчина ворвался в квартиру студентки

Напомним, ранее харьковские правоохранители задержали двоих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на кредитную организацию. По данным силовиков, 8 ноября в Основянском районе злоумышленники зашли в помещение фирмы по выдаче кредитов и, угрожая кассиру ножом, забрали 2400 гривен. После нападения они скрылись с места происшествия. Следователи открыли уголовное производство по статье 187 УК Украины (“разбой”). Полицейским удалось установить личности подозреваемых – ими оказались жители Харькова 31 и 38 лет, которые ранее уже имели проблемы с законом.

Комментарии