Харьковские копы вернули домой 11-летнюю девочку

В ночь с 19 на 20 августа в Московском районе Харькова патрульные вернули домой 11-летнюю девочку, которая заблудилась во время прогулки с мамой. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове запустят творческий социальный проект для больных детей

К правоохранителям обратился таксист с информацией о том, что около 02:00 на улице Гвардейцев-Широнинцев увидел одинокого ребенка. На вопрос, нужна ли ей помощь, девочка призналась, что заблудилась. Приехавшие на место событий копы собрали первичные материалы и заметили, что малышка не совсем понимает, где находится и с кем можно говорить. Патрульные зарядили ее телефон, после чего связались с родителями и передали ребенка отцу.

Напомним, в июле текущего года патрульные вернули домой десятилетнего мальчика, который потерялся по пути к маме на работу. Во время патрулирования Салтовки копы заметили замерзшего ребенка без сопровождения взрослых. Мальчика посадили в машину и напоили чаем, после чего он рассказал, что заблудился по пути на работу к матери и назвал полицейским свой адрес, чтобы его отвезли домой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии